Электроплита настольная от сети ViLgrand, Электрические плиты хорошего качества, Электро электроплиты ZA-66



Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Электроплита настольная от сети ViLgrand, Электрические плиты хорошего качества, Электро электроплиты ZA-66
👉 Электроплита ViLgrand VHP161D оснащена одной конфоркой мощностью 1000 Вт и управляется поворотным регулятором мощности.
👉 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
👉 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря четырехуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
👉 Характеристики:
- 🔘 Тип: электрическая
- 🔘 Цвет:серый
- 🔘 Диаметр комфорки : 145 мм
- 🔘 Напряжение,В:220
- 🔘 Количество конфорок:1
- 🔘 Тип установки:настольные
- 🔘 Тип управления:механическое
- 🔘 Материал плитки:метал
- 🔘 Сфера использования:для дома
- 🔘 Мощность, кВт:1
👉 Дополнительные характеристики:
- 🔘 Спиральный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
- 🔘 Гарантия:24 месяца
- 🔘 Страна-производитель: Китай
Производитель:ViLgrand
🔎 Дополнительные параметры
- 🔘 Ширина: 215 мм
- 🔘 Цвет корпуса: Серый
- 🔘 Функция автоотключения: Нет
- 🔘 Варочная поверхность: электрическая
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Потребляемая мощность: 1000
- 🔘 Общее количество конфорок: 1
- 🔘 Вид плиты: Настольная
- 🔘 Производитель: ViLgrand
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔘 Высота: 60 мм
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Количество электрических конфорок: 1
- 🔘 Вес: 1.2 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электроплита настольная от сети ViLgrand, Электрические плиты хорошего качества, Электро электроплиты ZA-66 |
