Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
💥 Плита бытовая переносная Dario, Плита переносная для дома Кухонная електрическая YK-21
💎 Настольная плита Dario DHP151S- обеспечивает удобство и надежность в использовании. Управление плитой осуществляется с помощью поворотных переключателей, что обеспечивает простоту и надежность в регулировке температуры и мощности нагрева.
💎 Нагревательные элементы плиты выполнены в виде тенов, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев поверхности, а также эффективное распределение тепла по всей плите. Корпус изготовлен из нержавеющего стиля, что придает ему прочность и долговечность, обеспечивая безопасность и надежность в использовании.
💥 Характеристики:
- 🔸 Количество конфорок: 1
- 🔸 Тип: Электрическая плита
- 🔸 Материал корпуса: нержавеющая сталь
- 🔸 Номинальная частота: 50-60 Гц
- 🔸 Номинальное напряжение: 220-240 В
- 🔸 Вес нетто: 0,77
- 🔸 Габаритные размеры изделия: 210х240х75 мм
- 🔸 Толщина панели: 0,35 мм
- 🔸 Диаметр конфорки: 150 мм
- 🔸 Общая мощность: 1500
- 🔸 Длина кабеля питания: 80
- 🔸 Тип нагревательных элементов: ТЭН
👉 Дополнительные параметры
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Вес: 1.2 кг
- 🔸 Общее количество конфорок: 1
- 🔸 Тип управления: Механическое
- 🔸 Потребляемая мощность: 1500
- 🔸 Варочная поверхность: электрическая
- 🔸 Производитель: Dario
- 🔸 Цвет корпуса: Серебряный
- 🔸 Количество электрических конфорок: 1
- 🔸 Вид плиты: Настольная
- 🔸 Ширина: 215 мм
- 🔸 Функция автоотключения: Нет
- 🔸 Высота: 60 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита бытовая переносная Dario, Плита переносная для дома Кухонная електрическая YK-21 |


