Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Электрическая плита на двойной конфорку, Настольная электрическая плита на 2 две конфорки MB-50

💡 Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 1000 Вт каждая и управляется поворотным регулятором мощности.
💡 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
💡 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря пятиуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
- 🔘 Габариты в упаковке (ВхШхГ):5х43х21 см
- 🔘 Материал плитки:Сталь
- 🔘 Вес:2,3 кг
- 🔘 Тип:Электрическая
- 🔘 Страна регистрации бренда:Украина
- 🔘 Напряжение, В:220
- 🔘 Количество конфорок:2
- 🔘 Страна-производитель:Китай
- 🔘 Мощность, кВт:2
- 🔘 Цвет:Серый
- 🔘 Вес в упаковке:2,6 кг
- 🔘 Тип управления:Механическое
- 🔘 Тип установки:Настольные
- 🔘 Производитель:ViLgrand
- 🔘 Дополнительные характеристики:Чугунный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
- 🔘 Сфера использования:Для дома
🔧 Дополнительные параметры
- 🔘 Варочная поверхность: электрическая
- 🔘 Общее количество конфорок: 2
- 🔘 Количество электрических конфорок: 2
- 🔘 Потребляемая мощность: 2000
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Цвет корпуса: Серый
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔘 Высота: 60 мм
- 🔘 Вес: 3 кг
- 🔘 Функция автоотключения: Нет
- 🔘 Вид плиты: Настольная
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Производитель: Vilgrand


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 60 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электрическая плита на двойной конфорку, Настольная электрическая плита на 2 две конфорки MB-50 |






