Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Настольная бытовая электрическая плита для дома кухни, Електрическая настольная плита FE-61

🎯 Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 1000 Вт каждая и управляется поворотным регулятором мощности.
🎯 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
🎯 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря пятиуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
- • Габариты в упаковке (ВхШхГ):5х43х21 см
- • Тип установки:Настольные
- • Тип управления:Механическое
- • Дополнительные характеристики:Спиральный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
- • Страна-производитель:Китай
- • Цвет:Коричневый
- • Вес в упаковке:1,55 кг
- • Сфера использования:Для дома
- • Страна регистрации бренда:Украина
- • Мощность, кВт:2
- • Производитель:ViLgrand
- • Тип:Электрическая
- • Материал плитки:Сталь
- • Напряжение, В:220
- • Количество конфорок:2
- • Вес:1,25 кг
📝 Дополнительные параметры
- • Вид плиты: Настольная
- • Состояние: Новое
- • Вес: 2 кг
- • Покрытие варочной поверхности: эмаль
- • Количество электрических конфорок: 2
- • Тип управления: Механическое
- • Страна производитель: Китай
- • Высота: 60 мм
- • Цвет корпуса: Коричневый
- • Варочная поверхность: электрическая
- • Общее количество конфорок: 2
- • Производитель: Vilgrand
- • Потребляемая мощность: 2000
- • Функция автоотключения: Нет


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Настольная бытовая электрическая плита для дома кухни, Електрическая настольная плита FE-61 |







