Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Сумка мужская плечевая мужская сумка, Сумка для документов с отделениями месенжер кожаная YJ-32

✨ Мужская сумка из натуральной кожи флотарь – компактная и многофункциональная (черная)
- ⭐ Размер (ШхВхГ): 19 × 16 × 4 см
- ⭐ Цвет: черный
- ⭐ Материал: натуральная кожа флотарий премиум качества
✨ Особенности и преимущества:
- ⭐ Практичность ежедневного использования – идеально подходит для работы, прогулок, путешествий.
- ⭐ Стильный современный дизайн – универсальный аксессуар для мужчин всех возрастов.
- ⭐ Компактный размер и продуманное расположение карманов – удобно носить и хранить все необходимое.
- ⭐ Качественная металлическая фурнитура – надежные молнии и крепления, обеспечивающие долговечность использования.
- ⭐ Натуральная кожа флотарий – крепкая, износостойкая, приятная на ощупь и с красивой текстурой.
✨ Функциональность:
- ⭐ Внешний карман на тыльной стороне на молнии.
- ⭐ накладной карманчик на молнии;
- ⭐ Регулируемый текстильный ремешок для удобного ношения через плечо.
- ⭐ На лицевой стороне
- ⭐ Потайный карман на задней стенке для документов или денег.
- ⭐ два дополнительных встроенных кармана на молнии для мелочей и аксессуаров.
- ⭐ Основное отделение на молнии для личных вещей.
✨ Преимущества покупки этой модели:
- ⭐ Универсальный стиль – подойдет под любой образ и на все случаи жизни.
- ⭐ Минимальный размер – максимальная емкость благодаря большому количеству карманов.
- ⭐ 100% натуральная кожа флотарий – гарантия качества и долговечности.
- ⭐ Идеальный подарок для мужчины, который ценит удобство, функциональность и стиль.
🔎 Дополнительные параметры
- ⭐ Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- ⭐ Размер: Средний
- ⭐ Производитель: Без бренда
- ⭐ Жесткость: Средней жесткости
- ⭐ Ширина: 40
- ⭐ Цвет: Черный
- ⭐ Стиль: Молодежный
- ⭐ Материал: Натуральная кожа
- ⭐ Длина: 160
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Форма: Прямоугольная
- ⭐ Высота: 190
- ⭐ Тип застежки: Замок


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Сумка мужская плечевая мужская сумка, Сумка для документов с отделениями месенжер кожаная YJ-32 |










