Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Сумка натовская тактическая, Мужская тактическая сумка барсетка через плечо несессер BM-59

🛠️ Тактическая сумка-рюкзак через плечо из кордуры (камуфляж)
🚀 Ключевые особенности:
- ⭐ Задний фиксатор на пояс — для плотного прилегания к телу
- ⭐ Формат: сумка-трансформер — носится как рюкзак или через плечо
- ⭐ Вентилируемая спинка, дышащий материал
- ⭐ Система MOLLE для навесного снаряжения
- ⭐ Материал: водонепроницаемая Cordura 900D
- ⭐ 3 основных отделения + потайной карман
- ⭐ Надежная молния, регулируемый ремень до 140 см
🚀 Описание:
🛠️ Универсальная тактическая сумка с жестким корпусом и городско-армейским стилем — идеальный выбор для военных, туристов, охотников, рыболовов и велосипедистов. Благодаря компактности, ее удобно носить каждый день, даже подросткам для обучения или активного отдыха.
🛠️ Сумка легко трансформируется в рюкзак, удобно фиксируется одной лямкой, быстро регулируемой пряжкой. Многие отделения и карманы позволяют рационально организовать пространство. Прочная молния и водостойкий материал Cordura надежно защищают вещи в любую погоду.
👉 Дополнительные параметры
- ⭐ Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- ⭐ Производитель: Без бренда
- ⭐ Объем: 8 л
- ⭐ Количество лямок: 1
- ⭐ Цвет: Камуфляж
- ⭐ Ширина: 18 см
- ⭐ Материал: Кордура
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Длина: 53 см
- ⭐ Высота: 22 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 8 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Сумка натовская тактическая, Мужская тактическая сумка барсетка через плечо несессер BM-59 |
| Цвет | Камуфляж |










