🛡️ Беговел для детей, Велосипеды для малышей, Беговел мальчика Детский беговел-велосипед QH-14
🎯 Детский беговел 12 BRN B-2 поможет Вашему малышу укрепить мышцы и развить координацию. Долговечная стальная рама и высококачественные материалы конструкции обеспечивают множество лет комфортного использования и катания.
🎯 Этот маленький велосипед без педалей поможет малышу развить чувство равновесия и координацию, а также улучшить работу мышц. Научившись держать равновесие, ребенок сможет легко и безопасно ездить на велосипеде, даже без боковых колесиков. Прочной и легкой основой беговела служит рама, которая оборудована 12-ти дюймовыми надувными колесами. Также есть регулируемые по высоте руль и седло. Беговел оснащен ручным тормозом.
🎯 Четкая инструкция и простой монтаж беговела позволит быстро собрать его в течении короткого времени.
🎯 Стильный беговел имеет оригинальный дизайн. Яркий и красивый вид беговела будет выгодно выделять его среди другого велосипедного транспорта.
🛡️ Характеристики беговела:
- ➕ Размер коробки 75*17*36см
- ➕ Максимальная нагрузка — до 45 кг;
- ➕ Высота сидения -35 - 44 см;
- ➕ Мягкое удобное сиденье;
- ➕ Колеса надувные, диаметр 12 дюймов;
- ➕ Возраст 2-4 года
- ➕ Нескользящие накладки на ручках;
- ➕ Рекомендованный возраст от 2.5- 5 лет;
- ➕ Вес 5,5 кг
- ➕ Прочная стальная рама;
👉 Дополнительные параметры
- ➕ Максимальный вес: 25
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Диаметр колеса/диска: 12"
- ➕ Производитель: BRN
- ➕ Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
- ➕ Количество колес беговела: 2
- ➕ Вес: 5.5
- ➕ Пол: Унисекс
- ➕ Возрастная группа: От 2 до 4 лет
- ➕ Цвет: Оранжевый
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Тип амортизации: Без амортизации

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Беговел для детей, Велосипеды для малышей, Беговел мальчика Детский беговел-велосипед QH-14 |



