📌 Беговел для мальчика, Двухколесный велосипед без педалей, Детские велосипеды, Велобиг детский WB-17
💎 Магнезиевая рама и магнезивая передняя вилка этого великолепного баланс байка( велобега) делает его очень лёгким , прочным и практичным помощником для вас ваших детей при ваших прогулках на вело транспорте!
💎 В Конструкции рамы предусмотренная специальная Площадка-подставка для ног ребёнка, что бы ваш ребёнок имел возможность поставить свои ножки на эту площадку во время фазы свободного движения на вашем удивительном баланс байке!
💎 Ваш баланс байк оснащён так же задним ручным тормозом типа Banq Brake — что даёт возможность ребёнку комфортно и безопасно притормозить его велобег в любой момент!
💎 Мягкое сиденье и надувные колёса на оригинальном велобеге NB-03 обеспечат комфорт и радость от езды. Будьте уверены, Ваш ребёночек будет в восторге от такого подарка!
💎 Вес НЕТТО: 4кг
💎 Вес БРУТТО: 5,5кг
🔎 Дополнительные параметры


- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Диаметр колеса/диска: 12"
- ➕ Количество колес беговела: 2
- ➕ Производитель: MAZERATI
- ➕ Пол: Унисекс
- ➕ Вес: 4
- ➕ Цвет: Синий
- ➕ Максимальный вес: 25
- ➕ Тип амортизации: Без амортизации
- ➕ Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
- ➕ Возрастная группа: От 2 до 4 лет
- ➕ Состояние: Новое


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MAZERATI |
| Товар | Беговел для мальчика, Двухколесный велосипед без педалей, Детские велосипеды, Велобиг детский WB-17 |



