Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔎 Велобиг детский Hammer, Биговелы, Велобег без педалей для малышей, Детские велосипеды HO-57
🔹 Беговел 1249G имеет магниевую облегченную раму, колеса внутрикамерные накачивающиеся, диаметр колес 12 дюймов.
🔹 На спицах, на надувных колёсах и ручной тормоз на заднее колесо Band-Brake!
🔹 Укомплектован задним крылом. В комплекте данной модели также дополнительно идёт металлическая подставка под переднее колесо для того что бы можно было бы поставить велобег на паркинг в положении стоя, особенно удобно так как беговел не пачкается и не занимает много места, не нужно придумывать самому дополнительные крепеления. Данный Беговел Он очень лёгкий.
🔎 Комплектация:
- 🔸 Ручной тормоз на заднее колесо Band-Brake
- 🔸 металлическая подставка под переднее колесо (для парковки и хранения)
- 🔸 заднее крыло
🔹 Вес в коробке 5кг
🔹 Вес без коробки 3,8кг
🔹 Размеры коробки: 72*13*37
🔧 Дополнительные параметры

- 🔸 Вес: 5
- 🔸 Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
- 🔸 Диаметр колеса/диска: 12"
- 🔸 Возрастная группа: От 2 до 4 лет
- 🔸 Производитель: Hammer
- 🔸 Количество колес беговела: 2
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип амортизации: Без амортизации
- 🔸 Цвет: Синий
- 🔸 Максимальный вес: 25
- 🔸 Пол: Унисекс


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Велобиг детский Hammer, Биговелы, Велобег без педалей для малышей, Детские велосипеды HO-57 |





