Профессиональная электрическая машинка для стрижки VGR V-263, Машинка для стрижки волос хороша EL-76





Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Профессиональная электрическая машинка для стрижки VGR V-263, Машинка для стрижки волос хороша EL-76

👉 Триммер аккумуляторный VGR V-263 – это мощный и надежный инструмент для профессионального и домашнего использования. Она обеспечивает точность и комфорт благодаря острым лезвиям с DLC покрытием и встроенному роторному двигателю, работающему со скоростью 7000 оборотов в минуту. Эта машинка позволяет стричь волосы на разную длину благодаря 4 насадкам, идеально подходящим для создания стильных причесок.
🛡️ Преимущества:
- 🔘 Роторный двигатель с высокой скоростью 7000 об/мин для максимальной производительности.
- 🔘 Встроенный литиевый аккумулятор 18650 обеспечивает до 150 минут автономной работы без подзарядки.
- 🔘 Эргономичный дизайн, удобен для длительного использования без усталости рук.
- 🔘 USB Type-C зарядка возможность заряжать машинку в любом месте с помощью кабеля USB Type-C.
- 🔘 Лезвия с DLC покрытием: обеспечивают остроту и долговечность, легко стригут даже густые волосы.
- 🔘 Возможность работы как от аккумулятора, так и от сети: это придает универсальность и удобство в использовании.
- 🔘 Время полной зарядки 2 часа, что обеспечивает длительную и бесперебойную работу.
🛡️ Характеристики:
- 🔘 Материал корпуса: металл
- 🔘 Час зарядки: 2 часа
- 🔘 Количество скоростей: 1, 7000 об/мин
- 🔘 Мотор: Роторний
- 🔘 Аккумулятор (Li-Ion 18650, 3,7 В)
- 🔘 Тип: Машинка для стрижки волос
- 🔘 Время работы от аккумулятора: до 150 мин.
- 🔘 Мощность: 8 Вт
- 🔘 Длина стрижки: 0,1 мм.
🛡️ Комплектация:
- 🔘 Триммер аккумуляторный VGR V-263
- 🔘 Комплект аксессуаров
- 🔘 Инструкция
📝 Дополнительные параметры
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 0
- 🔘 Производитель: VGR
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Цвет корпуса: Оранжевый
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔘 Количество насадок: 4
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 6
- 🔘 Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная электрическая машинка для стрижки VGR V-263, Машинка для стрижки волос хороша EL-76 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |





