Профессиональная электрическая машинка для стрижки VGR, Машинка для стрижки с дополнительными насадками YN-69





🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Профессиональная электрическая машинка для стрижки VGR, Машинка для стрижки с дополнительными насадками YN-69

📌 Комплексный набор по уходу VGR PROFCOMPLEX со съемными насадками.
📌 Многофункциональный прибор для комплексного ухода за волосами и телом. В триммере для бритья используются качественные ножи из нержавеющей стали, которые отлично справятся со своей задачей и подойдут для любого типа волос. Универсальный триммер очень прост в использовании, сменные насадки легко меняются на насадку шейвер или другие поставляемые в комплекте.
📌 Тример оборудован интеллектуальным светодиодным дисплеем, изображающим процент заряда батареи и состояние зарядки. В сочетании с быстрой зарядкой через USB он обеспечивает до 150 минут использования. Автономность благодаря удобной зарядке через ноутбук, блок питания или любой USB-порт 5V/1A, гарантирует, что вы всегда будете готовы к первоклассному уходу, для зарядки в комплекте поставляется USB-кабель.
📌 Благодаря степени защиты IPX7 триммер защищен от воздействия воды, что делает его удобным в использовании даже во влажных условиях.
📌 Данный набор по уходу сочетает в себе несколько устройств:
- ⭐ Узкий триммер для художественных элементов стрижки и окантовки;
- ⭐ Регулирующая насадка 1-9 мм.
- ⭐ Насадка для тела (гребные 1/3/6)
- ⭐ Тример для ушей и носа;
- ⭐ 4 насадки для стрижки;
- ⭐ насадка Шейвер
- ⭐ Профессиональный полноразмерный триммер для стрижки волос, бороды и усов;
📌 Характеристики:
- ⭐ Время зарядки 210 мин;
- ⭐ Тип питания: аккумулятор.
- ⭐ Количество насадок в наборе: 8 шт;
- ⭐ Индикация дисплея, отображающего количество заряда, установленную скорость, загрязнение лезвий;
- ⭐ Время работы: до 150 минут;
- ⭐ Ножи из нержавеющей стали;
- ⭐ Аккумулятор: литиевая батарея 1500 mAh;
- ⭐ Мощность: 5 Вт.
- ⭐ LED-дисплей;
📌 Комплектация:
- ⭐ Фирменная упаковка.
- ⭐ Насадки для стрижки волос: 4 шт. (3/6/9/12);
- ⭐ Регулирующая насадка - 1 шт
- ⭐ Щеточка для очистки прибора;
- ⭐ Узкий триммер для художественных элементов стрижки и окантовки;
- ⭐ Расческа;
- ⭐ Инструкция (на английском языке);
- ⭐ Подставка для хранения;
- ⭐ Тример для ушей и носа;
- ⭐ Масло для смазки лезвий;
- ⭐ Насадка для бритья - шейвер;
- ⭐ Машинка для стрижки
- ⭐ Насадка для тела: 1 шт. (регулируется на 1/3/6 мм)
- ⭐ Кабель для зарядки прибора;
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Количество насадок: 8
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 9
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Цвет корпуса: Зеленый
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная электрическая машинка для стрижки VGR, Машинка для стрижки с дополнительными насадками YN-69 |
| Цвет корпуса | Зеленый |





