Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Пылесос с моющимся контейнером Domotec, Пылесосы с колбой Хороший пылесос контейнером UO-29

✨ Безмешковый циклонный пылесос Domotec MS-4404 предназначен для эффективной сухой уборки помещений. Вместо мешка для сбора пыли в корпусе устройства используется специальный контейнер, который отделяет пыль и грязь от потока воздуха за счет мощного циклонического вихря. Благодаря этому обеспечивается высокая эффективность уборки даже при заполненном контейнере.
✨ Преимущества:
- ☑️ Универсальные насадки позволяют убирать пыль с пола, ковров, мебели, труднодоступных мест и даже штор.
- ☑️ Фильтр тонкой очистки HEPA удерживает мельчайшие частицы пыли, обеспечивая чистый воздух в помещении.
- ☑️ Контейнерная система сбора пыли вместо мешков снижает затраты на расходные материалы.
- ☑️ Компактный и маневренный дизайн позволяет удобно хранить пылесос и легко перемещаться во время уборки.
- ☑️ Мощный двигатель 4500W обеспечивает отличную производительность.
✨ Характеристики:
- ☑️ Тип пылесборника: Контейнер (циклонная система)
- ☑️ Вес (брутто): 4.7 кг
- ☑️ Частота: 50-60Hz
- ☑️ Напряжение: 220V
- ☑️ Сила тока: 5.45A
- ☑️ Фильтр: HEPA (тонкой очистки)
- ☑️ Мощность всасывания: 400W
- ☑️ Производитель: Domotec
- ☑️ Тип уборки: Сухая
- ☑️ Вес (нетто): 4.2 кг
- ☑️ Потребляемая мощность: 4500W
✨ Комплектация:
- ☑️ Гибкий шланг
- ☑️ Фильтр HEPA
- ☑️ Пылесос Domotec MS-4404
- ☑️ Универсальная насадка "пол/ковёр"
- ☑️ Фирменная упаковка
- ☑️ Телескопическая трубка
- ☑️ Узкая насадка для чистки углов, щелей, штор, ламп и одежды
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Потребляемая мощность: 4500
- ☑️ Мощность всасывания: 400
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ☑️ Цвет корпуса: Синий
- ☑️ Питание: Сеть 220В
- ☑️ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ☑️ Материал корпуса: Пластик
- ☑️ Производитель: Domotec
- ☑️ Тип: Обычный
- ☑️ Объем пылесборника: 2
- ☑️ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ☑️ Тип уборки: Сухая


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос с моющимся контейнером Domotec, Пылесосы с колбой Хороший пылесос контейнером UO-29 |










