Фирменный фрезер, Прибор для снятия гель лака, Машинка для чистки ногтей Машинка снятия гель лака PZ-16





🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Фирменный фрезер, Прибор для снятия гель лака, Машинка для чистки ногтей Машинка снятия гель лака PZ-16

💎 Фрезер для маникюра предназначен для домашнего применения, а именно проведения качественной и безопасной процедуры маникюра. Главными преимуществами использования фрезера для аппаратного маникюра является экономия времени и уменьшение нагрузки мастера.
Максимальная скорость вращения микромотора 20 000 об/мин, при мощности 9 Ватт позволяет проводить чистку ногтевой арки, обрабатывать кутикулу и боковые валики.
Ручка достаточно легкая, удобно лежит в руке. Она также защищена от перегрева за счет функции обдувки, что гарантирует продолжительность работы. Тип зажима автоматический, - удерживает насадку и фиксирует фрезу, но вызывает вибрацию и быстро изнашивается.
В комплект входят: набор фрез, микромотор и сетевой блок питания.
- • Цвет ручки-микромотора: пастельно-розовый.
- • Вес ручки: 117 г
- • Максимальная скорость вращения: 20 000 об/мин
💎
В комплект из 6 фрез входит:
- • Фреза корундовая "Цилиндр" - Предназначена для обработки свободного края и шлифовки ногтей.
- • Фреза корундовая "Конус усечённый, удлинённый" - Предназначена для обработки поверхности ногтя, межпальцевых промежутков и свободного края, шлифовки кожи.
- • Фреза алмазная "Конус" - Предназначена для удаления кутикулы и обработки боковых валиков.
- • Фреза алмазная "Шарик" - Предназначена для срезания отросшей кутикулы.
- • Фреза алмазная "Пламя" - Предназначена для поднятия отросшей кутикулы над ногтевой пластиной.
- • Основа-бочонок со сменными абразивами - Предназначена для эффективного удаления натоптышей, шлифовки кожных огрубелостей.
🔧 Дополнительные параметры
- • Состояние: Новое
- • Материал корпуса: Пластик
- • Цвет: Зелёный
- • Количество насадок: 5
- • Мощность: 2
- • Страна производитель: Китай
- • Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- • Вид аппарата: Маникюрный
- • Особенности: Реверс
- • Тип питания: Сеть 220 В
- • Вес: 0.1
- • Максимальная скорость вращения: 20000


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Фирменный фрезер, Прибор для снятия гель лака, Машинка для чистки ногтей Машинка снятия гель лака PZ-16 |





