Профессиональный беспроводной триммер VGR V-683, Надежная машинка для стрижки, Подстригательная машинка KD-93





Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Профессиональный беспроводной триммер VGR V-683, Надежная машинка для стрижки, Подстригательная машинка KD-93

💎 Машинка для стрижки VGR V-683 оснащена четырьмя насадками-гребнями (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм), позволяющими создавать стрижки разной длины. Имеет ножи из нержавеющей стали. Этот материал отличается высокой твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
💎 Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором 2000 мАч. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Время автономной работы - до 200 минут.
💎 Характеристики:
- ➕ Врем работы: 200 минут
- ➕ Насадки: 4 шт (3, 6, 9, 12 мм)
- ➕ Размер: 29 х 4.8 х 4 см
- ➕ Зарядка: USB кабель
- ➕ Возможность работы от сети и от аккумулятора
- ➕ Мощность: 5 Вт
- ➕ Ножевой блок с регулировкой высоты среза: 0.8 – 2 мм
- ➕ Вес: 330 г
- ➕ LED-дисплей
- ➕ Время зарядки: 3 часа
- ➕ Роторный мотор
- ➕ Материал лезвия: нержавеющая сталь
- ➕ Аккумулятор: Li- Ion 2000 мАч
- ➕ Низкий уровень шума
- ➕ Применение: Стрижка, окантовка
💎 Комплектация:
- ➕ Машинка
- ➕ USВ кабель
- ➕ Щетка для чистки
- ➕ Насадки - 4 шт.
- ➕ Масло
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3
- ➕ Цвет корпуса: Черный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Профессиональный беспроводной триммер VGR V-683, Надежная машинка для стрижки, Подстригательная машинка KD-93 |
| Цвет корпуса | Черный |





