🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Машинка для разных стрижек аккумуляторная GEEMY GM-6605 Беспроводная машинка для стрижки дома FN-74

🛠️ Профессиональная машинка для стрижки Geemy GM-6605 выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Очень проста в использовании, в комплекте есть все необходимые насадки для идеальной стрижки.
🛠️ Отличается своей легкостью и компактностью, практически не чувствуется в руке. Работает от аккумулятора, что позволяет удобно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Заряжается на протяжении 6 часов и зарядки хватает примерно на час работы.
🛠️ Подвижное лезвие из нержавеющей стали обеспечивает длительную резку и не ржавеет. Всегда остается острым и высокопрочным.
🛠️ Триммер с низким уровнем вибрации и сверхтихой конструкцией, рабочим шумом всего около 50 дБ.
🛠️ Характеристики:
- 🔘 Кнопочный переключатель
- 🔘 Вес: 169 г
- 🔘 Мотор: Роторный
- 🔘 Питание: аккумулятор
- 🔘 Ширина среза: 40 мм
- 🔘 Мощность: 3 Вт
- 🔘 Время работы от аккумулятора: до 60 мин
- 🔘 Напряжение: AC220-240V В переменного тока, 50-60 Гц или AC100-110V 60 Гц
- 🔘 Время зарядки: 8 ч
- 🔘 Тип: Машинка окантовочная
- 🔘 Размер: 150 x 40 мм
- 🔘 Материал корпуса: Высококачественный ABS-пластик
- 🔘 Количество скоростей: 1, 6000 об/ мин
- 🔘 Индикатор заряда
- 🔘 Длина стрижки: Т-образный нож 0.1 мм
- 🔘 Материал лезвия: точное лезвие из нержавеющей стали с титановое крышкой, специальное лезвие трубки
🛠️ Комплектация:
- 🔘 Щеточка для чистки ножа
- 🔘 Машинка
- 🔘 Насадки – 0.1 мм, 1 мм, 1.5 мм
- 🔘 Кабель для зарядки
📌 Дополнительные параметры
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 2
- 🔘 Количество насадок: 3
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔘 Производитель: Gemei
- 🔘 Цвет корпуса: Черный
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Машинка для разных стрижек аккумуляторная GEEMY GM-6605 Беспроводная машинка для стрижки дома FN-74 |
| Цвет корпуса | Черный |










