Професиональная машинка для стрижки волос VGR V-033, Набор для удаления волос с зарядным устройством US-30





🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Професиональная машинка для стрижки волос VGR V-033, Набор для удаления волос с зарядным устройством US-30

🛠️ VGR V-033 - это компактная машинка для стрижки волос, оснащенная ножами из высокопрочной нержавеющей стали, которые мало подвержены износу и механическим повреждениям, что обеспечивает качественную работу режущих элементов в течение всего срока службы. Производителем предусмотрено четыре насадки, позволяющие получить нужную длину волос в диапазоне от 3 до 12 мм, и рычажок на корпусе для более точной регулировки, что дает возможность создавать разнообразные стрижки.
🛠️ Характеристики:
- 🔘 Фирма: VGR;
- 🔘 Насадки: 4 штуки (3 / 6 / 9 / 12 мм);
- 🔘 Питание: Сеть;
- 🔘 Питание: Сеть 220В, 50 Гц;
- 🔘 Материал корпуса: ABS пластик;
- 🔘 Модель: V-033;
- 🔘 Ширина ножа: 40 мм;
- 🔘 Мощность: 9 Вт;
- 🔘 Минимальная длина среза: 0.8 мм;
- 🔘 Длина кабеля питания: 2,5 метра.
🛠️ Удобная машинка для стрижки VGR V-033, работающая от сети, поможет вам самостоятельно, легко и быстро создавать стрижки любой сложности и на любой вкус.
🛠️ Комплектация:
- 🔘 Масло для смазки лезвий;
- 🔘 Щеточка для очистки;
- 🔘 Ножницы;
- 🔘 Инструкция (на английском языке);
- 🔘 Машинка для стрижки VGR V-033;
- 🔘 Насадки - 4 штуки;
- 🔘 Расческа;
- 🔘 Фирменная упаковка.
🔎 Дополнительные параметры
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔘 Пол: Женские; Мужские
- 🔘 Производитель: VGR
- 🔘 Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Время автономной работы, мин: 300
- 🔘 Количество насадок в комплекте: 4
- 🔘 Насадки: 1; 2; 3 мм
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Питание: Сеть 220 В
- 🔘 Количество установок длины стрижки: 4
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔘 Страна-производитель товара: Китай
- 🔘 Цвет: Черный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Товар | Професиональная машинка для стрижки волос VGR V-033, Набор для удаления волос с зарядным устройством US-30 |





