Набор для стрижки с зарядкой VGR V-961, Машинка для стрижки волос с акамулятором, Триммер беспроводной UW-61





🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Набор для стрижки с зарядкой VGR V-961, Машинка для стрижки волос с акамулятором, Триммер беспроводной UW-61

👉 Триммер V-961 оснащен открытым Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм и минимальным срезом волос 0,1 мм. Открытый ножевой блок позволяет иметь в работе лучшую обзорность, что значительно повышает как комфорт в работе, так и результат – Вы контролируйте стрижку полностью. Ножевой блок имеет новую конструкцию зубьев глубиной 1,6 мм, которая гарантирует чистый срез густых и жестких волос при любой манере работы с триммером – четкие и чистые линии гарантированы. Кроме того, ножевой блок имеет новое керамичиское покрытие, которое обеспечивает высокую износостойкость ножевого блока и меньший нагрев при работе ножей.
👉 Мотор модели выполнен по технологии цифрового управления мотором, благодаря чему можно повысить срок службы мотора, а так же добиться исключительных характеристик в работе. Мотор работает с частотой 6000 оборотов в минуту. Наш интернет-магазин однозначно рекомендует данную машинку для работы с бородой и стрижки головы, особенно, если Вам нужна максимальная производительность и лучший результат. Данная модель справиться абсолютно с любой задачей, будь это профессиональное применение или домашнее.
👉 Даная модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 1200 мАч, что позволяет добиться до 3 часов полностью автономной работы, а полная зарядка занимает приблизительно 90 минут. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. На корпусе изделия есть LED-индикатор отображает состояния заряда аккумулятора в процентах, блокировку, а также индикацию "возможности мытья под водой". Так же у Вас есть возможность подключить тример к адаптеру питания и использовать ее как проводную, одновременно заряжая батарею.
👉 В триммере присутствует специальная функция: Блокировка безопасности. Удерживайте выключатель в течение 3 секунд, чтобы заблокировать тримерв выключенном положении для режима безопасного путешествия (или безопасности Вашего ребёнка), что также отображается на светодиодном дисплее. Водозащита по стандарту IPX7, позволяющая использовать триммер, не опасаясь попадания воды.
👉 Особенности и характеристики:
- ➕ Артикул: V-961-Blue,
- ➕ LED-индикатор состояния аккумулятора и блокировки машинки,
- ➕ Время полного заряда: 90 минут,
- ➕ Цвет: Прозрачный с синими внутри деталями,
- ➕ Емкость аккумулятора: 1200 мАч,
- ➕ Чистейший точный срез,
- ➕ Ширина ножевого блока: 40 мм,
- ➕ Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- ➕ Скорость мотора:6000 об/минуту,
- ➕ Время работы: 3 часа,
- ➕ Материал нижнего ножа: Нержавеющая сталь,
- ➕ Материал подвижного верхнего ножа: Керамика,
- ➕ Минимальная высота среза: 0,1 мм,
- ➕ Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- ➕ Тип двигателя: роторный,
- ➕ Тип: профессиональные триммеры,
- ➕ Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- ➕ Страна-производитель: Китай.
- ➕ Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- ➕ Вес: всего 167 грамм,
- ➕ Мощность: 5V,
- ➕ Эргономичный и сбалансированный,
👉 Комплектация:
- ➕ Сетевой шнур
- ➕ Сменные пластиковые насадки: 1 мм, 3 мм, 5 мм и 7 мм
- ➕ Заводская упаковка
- ➕ Машинка для стрижки
- ➕ Масло для смазки
- ➕ Инструкция
- ➕ Щеточка для очистки ножей от волос
📦 Дополнительные параметры
- ➕ Страна-производитель товара: Китай
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Насадки: 1; 2; 3 мм
- ➕ Время автономной работы, мин: 300
- ➕ Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- ➕ Минимальная длина стрижки: 1
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Пол: Женские; Мужские
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Количество установок длины стрижки: 4
- ➕ Цвет: Синий
- ➕ Количество насадок в комплекте: 4
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Питание: Аккумулятор
- ➕ Максимальная длина стрижки: 7


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Набор для стрижки с зарядкой VGR V-961, Машинка для стрижки волос с акамулятором, Триммер беспроводной UW-61 |
| Цвет | Синий |





