🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔧 Циклонный пылесос для уборки, Пылесос с фильтрацией Мощный колбовый с контейнером VQ-43
⚡ Пылесос Magio MG-894 — это сочетание мощности, удобства и современных технологий для безупречной уборки вашего дома. С циклонной системой и контейнером для пыли объемом 2 литра, этот пылесос гарантирует высокую эффективность очистки без потери мощности. Регулировка мощности расположена на корпусе, а воздушный поток можно легко настроить с помощью регулятора на эргономичной ручке, что обеспечивает полный контроль над процессом уборки.
⚡ Гибкий шланг и телескопическая металлическая трубка делают использование пылесоса максимально удобным, а прорезиненные колеса обеспечивают бережное передвижение по любым покрытиям. Система фильтрации с мульти-ступенчатой защитой и микрофильтром удерживает даже мельчайшие частицы пыли, создавая более чистую атмосферу в вашем доме.
⚡ Magio MG-894 оснащен автоматическим сматыванием шнура длиной 5 метров и удобной ручкой для переноски, что делает его использование простым и комфортным. Легкая очистка контейнера и возможность вертикальной или горизонтальной парковки добавляют еще больше удобства.
⚡ Этот пылесос весом всего 3,4 кг обладает мощностью 800 Вт и тихим ЭКО мотором, обеспечивающим низкий уровень шума. В комплекте с ним идет улучшенная щетка для пола и ковров, а также 2-в-1 щелевая насадка для труднодоступных мест и насадка для мягкой мебели, что делает его универсальным решением для вашего дома .
- 🔹 Мощность:800 Вт
- 🔹 Цвет:Красный
- 🔹 Вес:5.1 кг
- 🔹 Тип трубы:Стальная телескопическая
- 🔹 Выходной фильтр:Микрофильтр
- 🔹 Тип пылесоса:классический
- 🔹 Мощность потребляемая:до 1000 Вт
- 🔹 Дополнительно:Автосмотка шнура
Экодвигатель - 🔹 Мощность всасывания:250 Вт
- 🔹 Габаритные размеры:29 х 33 х 46 см
- 🔹 Объём пылесборника, л:2.5
- 🔹 Длина шнура:5 м
- 🔹 Страна производитель:Китай
- 🔹 Пылесборник:контейнер
- 🔹 Тип уборки:Сухая
- 🔹 Регулировка мощности:На корпусе
- 🔹 Пылесос Magio MG-894
- 🔹 Дополнительная насадка:Для мебели
Щелевая - 🔹 Производитель:Magio
- 🔹 Насадки:Для мягкой мебели
Пол-ковер
Щелевая
🔎 Дополнительные параметры
- 🔹 Тип: Обычный
- 🔹 Потребляемая мощность: 1000
- 🔹 Объем пылесборника: 2.5
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Питание: Сеть 220В
- 🔹 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔹 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔹 Тип уборки: Сухая
- 🔹 Производитель: Magio
- 🔹 Материал корпуса: Пластик
- 🔹 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔹 Цвет корпуса: Красный
- 🔹 Мощность всасывания: 200
- 🔹 Страна производитель: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Циклонный пылесос для уборки, Пылесос с фильтрацией Мощный колбовый с контейнером VQ-43 |




