Аккумуляторная пила для подрубки деревьев KRAFFTEC 2в1 36V 4АР, Портативная мини-пила на батарее JA-67





Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Аккумуляторная пила для подрубки деревьев KRAFFTEC 2в1 36V 4АР, Портативная мини-пила на батарее JA-67

🎯 Аккумуляторная цепная мини-пила KRAFFTEC Model:6" используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
- • Низкий уровень шума
- • Прочный корпус
- • Малый вес и небольшие размеры
- • Защитный кожух
🎯 Характеристика:
- • Длина шины: 150 мм.
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Скорость цепи: 5,8 м/сек
- • Напряжение АКБ: 36 В-2шт
- • Шаг цепи: 1/4"
- • Емкость АКБ: 4000 мАч
🎯 Комплектация:
- • Ключ для монтажа шины и цепи
- • Зарядное устройство
- • Две батареи
- • Пластиковый кейс
- • Аккумуляторная мини пила
- • Руководство пользователя
🎯 Аккумуляторный секатор KRAFFTEC Model:2.5 Specification - высококачественный производительный инструмент для ухода за садом, который применяется для обрезки веток деревьев и кустарников толщиной до 25 мм
🎯 Особенности:
- • Высокое качество + высокая эффективность
- • Умный переключатель для предотвращения травм, нажмите переключатель дважды в быстрой последовательности при запуске
- • Острые ножи, изготовленное из высокопрочной стали
- • Качество обрезки может соответствовать всем садоводческим требованиям, полное отсутствие люфта при сдвиге.
- • Практически бесшумная работа
- • Гибкий в использовании, легко вращать, безопасный и надежный, простой в обслуживании, легко обслуживать
🔧 Дополнительные параметры
- • Время заряда аккумулятора: 60
- • Страна производитель: Китай
- • Состояние: Новое
- • Питание: Аккумулятор
- • Производитель: Krafftec
- • Скорость вращения цепи: 8
- • Длина шины: 150
- • Количество оборотов: 4600
- • Напряжение аккумулятора: 36
- • Шаг цепи: 1/4"
- • Длина пропила, (мм): 150
- • Смазка цепи: Ручная


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krafftec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Длина шины | 150 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Аккумуляторная пила для подрубки деревьев KRAFFTEC 2в1 36V 4АР, Портативная мини-пила на батарее JA-67 |





