🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Тепловой вентилятор для дома DOMOTEC MS-5905 1500 Вт, Дуйчик обогреватель миниатюрный OH-11

🛠️ Тепловентилятор-дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic – электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве.
🛠️ Специальный поворотный механизм и керамический нагревательный элемент позволяют энергоэффективно распределять тепло по всей площади обогрева. Потребляемая мощность – 750/1500 Вт.
🛠️ Три режима скорости позволяют регулировать интенсивность работы, а поворотные механические переключатели помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция.
🛠️ Компактные размеры вентилятора и удобная ручка для переноса, позволяют поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели.
🛠️ Характеристики:
- ➕ Цвет корпуса: серый;
- ➕ Потребляемая мощность: 1500 Вт;
- ➕ Тип установки: напольный;
- ➕ Материал корпуса: пластик;
- ➕ Тип управления: механическое;
- ➕ Световой индикатор работы: да;
- ➕ Количество режимов работы: 3.
👉 Дополнительные параметры
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Тип установки: Напольный
- ➕ Цвет корпуса: Черный
- ➕ Производитель: Domotec
- ➕ Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- ➕ Количество режимов работы: 3
- ➕ Вес: 0.82 г
- ➕ Ширина: 225 мм
- ➕ Высота: 270 мм
- ➕ Мощность обогрева: 1500
- ➕ Тип нагревательного элемента: Открытый спир альный нагреватель
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Потребляемая мощность: 1500
- ➕ Тип управления: Механическое


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Товар | Тепловой вентилятор для дома DOMOTEC MS-5905 1500 Вт, Дуйчик обогреватель миниатюрный OH-11 |










