Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Машинка с вытяжкой для стрижки детей и младенцев VGR V-151 Baby со сменными насадками BD-57

📌 Машинка для стрижки волос для детей V-151- это детская машинка для стрижки, которая использует керамическое лезвие с R-образными зубьями для стрижки детских волос, не выдергивая волосы и не царапая кожу. Имеет очень низкий уровень шума и подходит для младенцев, детей ясельного возраста, детей с аутизмом и сенсорно-чувствительных детей.
🔹 Характеристики:- • Водонепроницаемость: IPX7;
- • Тип аккумулятора: Ni-MH;
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- • Емкость аккумулятора: 2 х 400 mAh;
- • Работа от аккумулятора: 120 минут;
- • Мощность: 5 Вт;
- • 3 насадки разной величины 1, 2, 3 мм;
- • Зарядка от USB;
- • Вес: 155 г.
- • Индикатор зарядки;
- • функция собирания волос
- • Время зарядки: 2 часа;
- • Размеры: 7.87*1.73*1.97in/20*4.4*5cm;
- • Машинка для стрижки
- • Заводская упаковка
- • Насадки - 3 шт.
- • Масло для смазки
- • Щеточка для чистки
- • Кабель зарядки
📦 Дополнительные параметры
- • Время автономной работы, мин: 300
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Количество установок длины стрижки: 4
- • Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Количество насадок в комплекте: 3
- • Минимальная длина стрижки: 1 мм
- • Питание: Аккумулятор
- • Страна-производитель товара: Китай
- • Производитель: VGR
- • Максимальная длина стрижки: 3 мм
- • Цвет: Голубой
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Пол: Женские; Мужские
- • Насадки: 1; 2; 3 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Машинка с вытяжкой для стрижки детей и младенцев VGR V-151 Baby со сменными насадками BD-57 |
| Цвет | Голубой |










