Парикмахерские машинки профессиональные, Электромашинка для волос, Машинка для стрижки волос и затылка GL-68





🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Парикмахерские машинки профессиональные, Электромашинка для волос, Машинка для стрижки волос и затылка GL-68

📌 Беспроводная машинка для стрижки волос — это профессиональный триммер с мощным мотором, эргономичным дизайном и четырьмя сменными насадками для создания разнообразных стрижек в любых условиях.
📌 Машинка — профессиональный триммер, созданный для максимального удобства и точности. Она оснащена мощным и тихим мотором, который обеспечивает плавное и равномерное стрижение. Благодаря эргономичному дизайну и легкому весу машинка удобно лежит в руке, позволяя легко маневрировать и достигать идеальных результатов. В комплект входят четыре сменные насадки, что дает возможность выбирать желаемую длину стрижки и создавать разнообразные образы.
📌 Эта машинка для стрижки волос идеально подходит как для домашнего, так и для профессионального использования. Ее беспроводная конструкция обеспечивает свободу движений и позволяет использовать устройство в любом удобном месте. Батарея высокой емкости обеспечивает продолжительную работу без подзарядки, а компактный размер делает ее идеальным вариантом для путешествий. Высококачественные лезвия из нержавеющей стали гарантируют долговечность и безупречную точность каждой стрижки.
📌 Преимущества:
- 🔹 Не раздражает кожу.
- 🔹 Лезвия из нержавеющей стали.
- 🔹 Предотвращает контакт с кожей.
- 🔹 Светодиодный цифровой дисплей.
- 🔹 Самозатачивающиеся точные лезвия.
- 🔹 Многофункциональное применение.
- 🔹 Эргономичный корпус.
- 🔹 Профессиональная машинка для стрижки.
📌 Характеристики:
- 🔹 Размер машинки: 15,5х3,5 см.
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion- 600мАч.
- 🔹 Время зарядки: 2 часа.
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12 мм.
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 2 мм.
- 🔹 Зарядка: от USB.
- 🔹 Лезвия: нержавеющая сталь.
- 🔹 Время беспрерывной работы: до 120 минут.
- 🔹 Насадки для стрижки: 4 шт.
📌 Комплектация:
- 🔹 Щетка для очистки
- 🔹 Масло
- 🔹 USB-кабель для зарядки
- 🔹 Машинка
- 🔹 Коробка
- 🔹 Насадки - 4 шт (3, 6, 9, 12 мм)
📦 Дополнительные параметры
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Производитель: VGR
- 🔹 Цвет корпуса: Черный
- 🔹 Количество насадок: 4
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 7
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Парикмахерские машинки профессиональные, Электромашинка для волос, Машинка для стрижки волос и затылка GL-68 |
| Цвет корпуса | Черный |





