🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Ручная цепная пила на батарее, Аккумуляторная пила мощная для сада электрическая XW-34

🛠️ Универсальная аккумуляторная пилка Domotec отлично подходит для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов, а также в процессе строительства из дерева. Гилкорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики. Гибкая защитная крышка цепи для безопасной работы.
🛠️ Мини пила Domotec имеет высокую скорость резки. Для обрезки круглых ветвей диаметром от 15 см требуется около 10 секунд. Пила может решить проблему медленной обрезки веток, значительно повысить эффективность работы и сэкономить ваше драгоценное время.
🛠️ Небольшой вес способствует длительной работе без усталости, будь то взрослый мужчина или женщина. Беспроводная конструкция делает пыли более удобной при работе на открытом воздухе.
🛠️ В мини пиле используется высококачественная направляющая цепь, которая была глубоко обработана, чтобы сделать рез плавным и равномерным.
🛠️ Защитная муфта предотвращает попадание древесной стружки в глаза во время работы. Кроме того, светодиодный фонарик позволит работать в темное время суток.
🛠️ Прямая пластина и цепь установлены, вам нужно только полностью зарядить аккумулятор, а затем установить аккумулятор в устройство, и вы можете использовать пилу.
🛠️ Аккумуляторная пила имеет легкий вес и удобно размещается в руке.
🛠️ Аккумуляторная цепная пила оснащается электродвигателем с обмоткой из чистой меди, обладающей большой мощностью и повышенной эффективностью. Практическая, скоростная, с низким энергопотреблением и плавным изменением скорости аккумуляторная цепная мини пила станет Вашим незаменимым помощником на приусадебном участке и на даче!
🔻 Особенности:- 🔘 Легкая и удобная;
- 🔘 Высококачественная направляющая цепь;
- 🔘 Быстрая скорость резки;
- 🔘 Простота в использовании.
- 🔘 Защитная муфта для сохранности;
- 🔘 Размеры (ДхШхВ): 31х12х7 см;
- 🔘 Вес: 1040 г
- 🔘 Материал рукоятки: АБС-пластик;
- 🔘 Материал: АБС-пластик, нержавеющая сталь;
- 🔘 Аккумулятор: Li-ION батарея 24V;
- 🔘 Назначение: Для резки;
- 🔘 Тип: Цепные пилы;
- 🔘 Аккумуляторная цепная пила Domotec 24V;
- 🔘 Цепь на шину;
- 🔘 Инструкция;
- 🔘 Кейс.
- 🔘 Отвертка;
- 🔘 Зарядное устройство для аккумуляторов;
- 🔘 Аккумулятор Li-ion 24V -2шт;
- 🔘 Ключ;
📦 Дополнительные параметры
- 🔘 Напряжение аккумулятора: 20
- 🔘 Длина пропила, (мм): 150
- 🔘 Смазка цепи: Ручная
- 🔘 Время заряда аккумулятора: 60
- 🔘 Шаг цепи: 1/4"
- 🔘 Питание: Аккумулятор
- 🔘 Количество оборотов: 4600
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Длина шины: 150
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Производитель: Domotec
- 🔘 Скорость вращения цепи: 8


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Длина шины | 150 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Ручная цепная пила на батарее, Аккумуляторная пила мощная для сада электрическая XW-34 |










