Пылесос для поддержания чистоты в доме Rainberg, Мощный пылесос для чистки контейнерный лучший HC-61





Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Пылесос для поддержания чистоты в доме Rainberg, Мощный пылесос для чистки контейнерный лучший HC-61

✨ Пылесос Rainberg RB-653 контейнерного типа без мешка для сбора пыли.
✨ Особенности:
- ➕ Возможность регулировки скорости на корпусе, контроль мощности всасывания на ручке.
- ➕ Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
- ➕ Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 350-570 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее.
- ➕ Горизонтальная и вертикальная возможность хранения.
- ➕ Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение.
- ➕ Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
✨ Характеристики:
- ➕ Моющийся пластиковый фильтр;
- ➕ Горизонтальная и вертикальная возможность хранения;
- ➕ Источник питания 220-240В 50-60 Гц 2500Вт;
- ➕ Пылесборник ёмкостью 3.5 литра;
- ➕ Шнур питания длинной 3.2 метра;
- ➕ Размеры 38х29х25.5 см.
- ➕ Имеет контроль скорости;
- ➕ Контроль мощности всасывания на ручке шланга;
✨ Комплектация:
- ➕ Заводская упаковка
- ➕ Гибкий шланг
- ➕ Телескопическая металлическая трубка
- ➕ пластиковая кисть
- ➕ Пылесос контейнерный Rainberg RB-653
🔧 Дополнительные параметры
- ➕ Мощность всасывания: 700
- ➕ Материал корпуса: Пластик
- ➕ Потребляемая мощность: 2500
- ➕ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ➕ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ➕ Питание: Сеть 220В
- ➕ Страна производитель: Германия
- ➕ Цвет корпуса: Серый
- ➕ Производитель: Rainberg
- ➕ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ➕ Тип уборки: Сухая
- ➕ Тип: Обычный
- ➕ Объем пылесборника: 3.5
- ➕ Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос для поддержания чистоты в доме Rainberg, Мощный пылесос для чистки контейнерный лучший HC-61 |





