Описание
Характеристики
Информация для заказа
📣 Мощный пылесос циклонного типа без мешка Rainberg, Колбовый безмешковый пылесос бытовой JS-56
✨ Бытовая техника торговой марки Rainberg, уже успела понравиться нашим покупателям, отличным качеством, стильным дизайном и доступной ценой.
Пылесос Rainberg 2500W собрал в себе все лучшие качества контейнерных пылесосов.
✨ Преимущества:
- ☑️ Хромированная труба
- ☑️ HEPA фильтр (высокоэфективный фильтр для очистки воздуха)
- ☑️ Мощный мотор
- ☑️ Турбощетка универсальная (Используется для очистки ковров от шерсти животных, ниток, волос и другого сухого и мелкого мусора мусора. Очень полезна вещь для владельцев домашних животных котов, собак и пр.
- ☑️ Низкий уровень шума
- ☑️ Объёмный пылесборник;
- ☑️ Доступная цена
- ☑️ Удобный в использовании
✨ Характеристики:
- ☑️ Мощность мотора 2500 W
- ☑️ Автоматическое сматывание шнура
- ☑️ Система циклон-моющейся контейнер(без мешка)
- ☑️ Телескопическая складная трубка из полированного металла
- ☑️ Длина шнура 3,2 м
- ☑️ Тип щетки / Насадка : Комби , щелевая насадка , турбощетка
- ☑️ Мощность всасывания 600 Вт.
- ☑️ Дополнительная насадка
- ☑️ Пылесос с колбой объёмом 3.5 л.
- ☑️ Ножной переключатель On / Off: Да
- ☑️ Индикатор наполнения пылесборника
- ☑️ Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- ☑️ Высокоэффективная маневренная щетка
- ☑️ Плавная регулировка мощности на корпусе
✨
📝 Дополнительные параметры


- ☑️ Тип: Обычный
- ☑️ Цвет корпуса: Красный
- ☑️ Потребляемая мощность: 2500
- ☑️ Материал корпуса: Пластик
- ☑️ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ☑️ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ☑️ Объем пылесборника: 3.5
- ☑️ Мощность всасывания: 600
- ☑️ Питание: Сеть 220В
- ☑️ Производитель: Rainberg
- ☑️ Тип уборки: Сухая
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Страна производитель: Германия
- ☑️ Тип трубы всасывания: Телескопическая


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Мощный пылесос циклонного типа без мешка Rainberg, Колбовый безмешковый пылесос бытовой JS-56 |










