Мини-пила с долгой работой батареи Domotec, Аккумуляторная пила в коробке, Пила для чистки сада NP-25





🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Мини-пила с долгой работой батареи Domotec, Аккумуляторная пила в коробке, Пила для чистки сада NP-25

🎯 Характеристики:
- ☑️ Максимум. Длина резки 150 мм-200 мм
- ☑️ Материал цепи: высокоуглеродистая сталь.
- ☑️ Длина шины: 8 дюймов
- ☑️ Скорость вращения: 5 м/с (3000 об/мин)
- ☑️ Тип цепи 1/8 дюйма
- ☑️ Аккумулятор: 48V,
- ☑️ Длина стержня 8-дюймовый стержень и цепь
- ☑️ Мощность: 550 Вт
🎯 Комплектация:
- ☑️ Аккумулятор 48В Li-ion – 2 шт.
- ☑️ Шина 8 дюймов - 1 шт.
- ☑️ Аккумуляторная пила Domotec– 1 шт.
- ☑️ Перчатки - нет
- ☑️ Кейс- 1 шт.
- ☑️ Зарядное устройство - 1 шт.
- ☑️ Дополнительная цепь - нет
- ☑️ Цепь для шины 8 дюймов - 1 шт.
🎯 1. Аккумуляторная цепная пила 8 дюймов со съемной батареей заряжается только специальным зарядным устройством, идущим в комплекте. Зарядное устройство, подходящее к одной батарее, может привести к возгоранию другой батареи.
🎯 2. Аккумуляторная цепная пила 8 дюймов используется только со специально разработанной для нее батареей. Использование других аккумуляторов может привести к возгоранию.
🎯 3. Работайте в нескользкой безопасной обуви. Не надевайте свободную одежду или украшения. Держите подальше от движущихся частей устройства ваши волосы, одежду и перчатки.
🎯 4. Избегайте случайного запуска пилы. Перемещение устройства с удержанием пальца на кнопке «Пуск» или установка батареи с кнопкой «Пуск» приведет к несчастному случаю.
🔧 Дополнительные параметры
- ☑️ Напряжение аккумулятора: 20
- ☑️ Скорость вращения цепи: 8
- ☑️ Производитель: Domotec
- ☑️ Количество оборотов: 4600
- ☑️ Шаг цепи: 1/4"
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Время заряда аккумулятора: 60
- ☑️ Питание: Аккумулятор
- ☑️ Смазка цепи: Ручная
- ☑️ Длина пропила, (мм): 200
- ☑️ Длина шины: 200
- ☑️ Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 200 |
| Товар | Мини-пила с долгой работой батареи Domotec, Аккумуляторная пила в коробке, Пила для чистки сада NP-25 |





