Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📌 Аккумуляторная цепная пила для садовода KRAFFTEC 8" (20см) 24 В, Аккумуляторная пила мощная YJ-51
💎 Аккумуляторная цепная мини-пила KRAFFTEC Model:8" используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
💎 Особенности:
- ⭐ Низкий уровень шума
- ⭐ Малый вес и небольшие размеры
- ⭐ Защитный кожух
- ⭐ Прочный корпус
💎 Характеристика:
- ⭐ Скорость цепи: 5,8 м/сек
- ⭐ Емкость АКБ: 2000 мАч
- ⭐ Напряжение АКБ: 24 В
- ⭐ Длина шины: 150 мм.
💎 Комплектация:
- ⭐ Руководство пользователя
- ⭐ Две батареи
- ⭐ Аккумуляторная мини пила
- ⭐ Зарядное устройство
- ⭐ Пластиковый кейс
- ⭐ Ключ для монтажа шины и цепи
💎 Характеристики
💎 Характеристики электродвигателя, аккумулятора
- ⭐ Время заряда аккумулятора: 60 мин
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Емкость аккумулятора: 2 Ач
- ⭐ Напряжение аккумулятор: 24 В
💎 Основные
- ⭐ Вес: 2,8 кг
- ⭐ Производитель: KRAFFTEC Model:6"
- ⭐ Длина шины: 150 мм
- ⭐ Шаг цепи: 1/4"
- ⭐ Расположение двигателя: Продольное
- ⭐ Скорость вращения цепи: 5,8 м/сек
- ⭐ Страна производитель: Польша
- ⭐ Питание: Аккумулятор
💎 Дополнительные функции
- ⭐ Дополнительный аккумулятор: Да
- ⭐ Блокировка кнопки включения: Да
👉 Дополнительные параметры
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Шаг цепи: 1/4"
- ⭐ Скорость вращения цепи: 8
- ⭐ Количество оборотов: 4600
- ⭐ Длина шины: 200
- ⭐ Напряжение аккумулятора: 20
- ⭐ Смазка цепи: Ручная
- ⭐ Время заряда аккумулятора: 60
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Производитель: Krafftec
- ⭐ Питание: Аккумулятор
- ⭐ Длина пропила, (мм): 200

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krafftec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 200 |
| Товар | Аккумуляторная цепная пила для садовода KRAFFTEC 8" (20см) 24 В, Аккумуляторная пила мощная YJ-51 |

