Описание
Характеристики
Информация для заказа
🚀 Электроплита настольная плита одноконфорочная RAF-8843 1000 Вт, Настольная электроплитка XR-82
👉 Плита RAF R8843 - является очень мобильной и комфортной в использовании. Занимает совсем немного места и мало весит, поэтому Вы сможете использовать ее не только дома, но и брать с собой на дачу, отдых и даже в командировки.
👉 С мощностью в 1000 Вт плита обеспечивает быстрый и равномерный нагрев пищи. Вы можете легко контролировать температуру приготовления с помощью регулируемых регуляторов, что позволяет достичь идеального результата для каждого блюда. Регулировка происходит с помощью механических поворотных переключателей.
👉 Особенности:
- ⭐ Надежное покрытие из нержавеющей стали очень удобно для очистки плиты от жира и нагара и жирных налипания на плиту;
👉 Преимущества:
- ⭐ Защита от перегрева;
- ⭐ Световой индикатор ( включения / выключения );
- ⭐ Авто-термостат;
- ⭐ Прорезиненные ножки;
- ⭐ Управление механическое (5 режимов нагрева);
- ⭐ Различные степени нагрева;
- ⭐ Электрическая варочная поверхность;
- ⭐ Напряжение: 220В. – 240В;
- ⭐ Размер плиты: 24 х 21 x 7 см;
- ⭐ Имеет высококачественный термостат.
- ⭐ Пятиуровневая ручка для регулировки температуры.
- ⭐ Вес в упаковке: 1.44 кг;
- ⭐ Мощность: 1000 Вт;
- ⭐ Количество конфорок: 1;
- ⭐ Индикатор включения/выключения.
- ⭐ Материал: нержавеющая сталь, обеспечивающая высокую прочность.
- ⭐ Длина шнура: 0.65 м;
- ⭐ Размер упаковки: 26 х 24 х 7 см;
- ⭐ Частота: 50 Гц. – 60 Гц;
- ⭐ Вес плиты: 1.29 кг;
👉 Комплектация:
- ⭐ Упаковка;
- ⭐ Инструкция на английском + эл перевод;
- ⭐ Электроплита на 1 конфорку RAF-8843 на 1000 Вт;
📝 Дополнительные параметры


- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Цвет корпуса: Серый
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Ширина: 215 мм
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Количество электрических конфорок: 1
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Производитель: RAF
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Общее количество конфорок: 1
- ⭐ Потребляемая мощность: 1000
- ⭐ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электроплита настольная плита одноконфорочная RAF-8843 1000 Вт, Настольная электроплитка XR-82 |










