Электро электроплиты RAF 8010A 1000 Вт, Електрическая настольная плита, Плита бытовая портативная RK-34





📦 Электро электроплиты RAF 8010A 1000 Вт, Електрическая настольная плита, Плита бытовая портативная RK-34
💎 Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как RAF - 8010A , вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
💎 Плиту RAF - 8010A можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.
💎 Эмалевое белое покрытие плиты RAF - 8010A добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
💎 Характеристики:
- ➕ Количество режимов: 5;
- ➕ Диаметр нагревательной платформы: 155 мм
- ➕ Управление: механическое;
- ➕ Прорезиненные ножки;
- ➕ Количество конфорок: 1;
- ➕ Размер плиты 210x210x40 мм
- ➕ Световой индикатор (включения / выключения);
- ➕ Питание: 220V;
- ➕ Мощность конфорки: 1000 Вт;
- ➕ Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- ➕ Вес: 1,2 кг;
- ➕ Размер коробки 255x225x 60 мм.
- ➕ Надежное покрытие, удобное для чистки;
💎 Комплектация:
💎 * Электроплита RAF 8010
* Заводская упаковка
💎 Характеристики:
- ➕ Цвет корпуса - Белый
- ➕ Вид плиты - Настольная
- ➕ Расположение конфорок - квадрат
- ➕ Количество режимов работы - 5
- ➕ Общее количество конфорок - 1
- ➕ Покрытие корпуса - эмалевая краска
- ➕ Тип управления - Механическое
- ➕ Состояние - Новое
- ➕ Ширина - 210мм
- ➕ Высота - 40мм
- ➕ Количество электрических конфорок - 1
- ➕ Варочная поверхность - электрическая
- ➕ Покрытие варочной поверхности - эмаль
- ➕ Глубина - 210мм
- ➕ Вес - 1,2кг
- ➕ Потребляемая мощность - 1000Вт
📦 Дополнительные параметры


- ➕ Высота: 60 мм
- ➕ Вид плиты: Настольная
- ➕ Цвет корпуса: Белый
- ➕ Вес: 1.2 кг
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Функция автоотключения: Нет
- ➕ Варочная поверхность: электрическая
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Ширина: 215 мм
- ➕ Производитель: RAF
- ➕ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ➕ Потребляемая мощность: 1000
- ➕ Общее количество конфорок: 1
- ➕ Количество электрических конфорок: 1
- ➕ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электро электроплиты RAF 8010A 1000 Вт, Електрическая настольная плита, Плита бытовая портативная RK-34 |





