Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔎 Термовентилятор портативный, Воздушный тепловентилятор, Обогреватель с вентилятором 2 квт QW-59

🎯 Обогреватель компактный, размер 25х24х12 см, но благодаря своей мощности может быстро нагреть воздух в помещении площадью до 15-20 кв. Работает в режиме нагрева 2000 Вт, механическое управление. В качестве нагревательного элемента установлена электрическая спираль. Важно, что летом можно использовать устройство как обычный вентилятор.
🎯 Технические характеристики:
- ☑️ Цвет: белый
- ☑️ Мощность: 2000 Вт
- ☑️ Регулируемый термостат
- ☑️ Количество температурных режимов: 2
- ☑️ Материал корпуса: пластик
- ☑️ Индикатор работы
- ☑️ Тип: тепловентилятор
- ☑️ Холодное обдувание
🔎 Дополнительные параметры
- ☑️ Ширина: 225 мм
- ☑️ Производитель: Sea breeze
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- ☑️ Вес: 0.82 г
- ☑️ Тип установки: Напольный
- ☑️ Потребляемая мощность: 2000
- ☑️ Количество режимов работы: 3
- ☑️ Мощность обогрева: 2000
- ☑️ Высота: 270 мм
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- ☑️ Цвет корпуса: Белый
- ☑️ Состояние: Новое


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sea breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Товар | Термовентилятор портативный, Воздушный тепловентилятор, Обогреватель с вентилятором 2 квт QW-59 |










