Описание
Характеристики
Информация для заказа
📝 Пылесос качественный для дома Magio, Мощный пылесос с колбой для уборки Мощный уборки дома OZ-84
🎯 Пылесос Magio MG-892 - пример наилучшего сочетания самых последних технических разработок, элегантного дизайна и удобства использования. За счет продуманной конструкции вместительного контейнера, он легко вынимается из корпуса пылесоса. Мощный, но тихий мотор, обеспечивает высокую мощность 2000 Вт, что гарантирует быстрое всасывание пыли. Благодаря функции регулировки мощности всасывания, Вы можете выбрать оптимальный режим уборки помещения.
🎯 Характеристики:
- ✅ Длина шнура: 5 м
- ✅ Мощность: 2000 Вт
- ✅ Гибкий шланг с эргономичной ручкой
- ✅ Ручка для удобства переноски
- ✅ Тип пылесоса: циклонный тип
- ✅ Цвет: красный
- ✅ Мульти-ступенчатая система фильтрации
- ✅ Прорезиненные колеса
- ✅ Объем контейнера для пыли: 2,5 л
- ✅ Телескопическая металлическая трубка
- ✅ Фильтр НЕРА
- ✅ Низкий уровень шума
- ✅ Вес: 4 кг
- ✅ Производитель: Magio
- ✅ Горизонтальная парковка
- ✅ Мощность всасывания: 350 Вт
- ✅ Автоматическое сматывание шнура
- ✅ Удобная очистка контейнера
- ✅ Регулировка воздушного потока на ручке
🎯 В комплекте:
- ✅ Телескопическая трубка
- ✅ Насадки: универсальная щетка пол/ковер, щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1, для мягкой мебели
🔎 Дополнительные параметры


- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ✅ Производитель: Magio
- ✅ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ✅ Тип уборки: Сухая
- ✅ Объем пылесборника: 2.5
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ✅ Питание: Сеть 220В
- ✅ Материал корпуса: Пластик
- ✅ Потребляемая мощность: 2000
- ✅ Мощность всасывания: 350
- ✅ Тип: Обычный
- ✅ Цвет корпуса: Красный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос качественный для дома Magio, Мощный пылесос с колбой для уборки Мощный уборки дома OZ-84 |










