Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔝 Фонарик мощный аккумуляторный для дома BL-502, Удобный ручной фонарь, Тактичный фонарь ручной WQ-23

🛠️ Светодиодный фонарь светильник BL-502 будет Вам полезным помощником и дома, и на отдыхе и на работе. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава - очень крепкий и при этом легкий. В корпусе фонаря встроен дополнительный СОВ светодиод, поэтому данный фонарь можно использовать и в качестве светильника.
Пылевлагозащищенный и ударопрочный. Питание от аккумулятора тип 18650. Заряжается от зарядки USB (в комплекте не поставляется).
На корпусе фонаря есть металлический зажим, для удобного ношения. С помощью зума можно регулировать угол освещения.
- ⭐ Комплектация: фонарь, кабель USB
- ⭐ Количество диодов: 2
- ⭐ Оптический зум: да
- ⭐ Количество режимов работы: 4 (100% XPE, 50% XPE, СОВ, СОВ мигающий)
- ⭐ Тип питания: АКБ 18650
- ⭐ Размеры: диаметр 25 мм, длина 138 мм
- ⭐ Материал: металл
📦 Дополнительные параметры
- ⭐ Цвет: Черный
- ⭐ Элементы питания: Встроенный аккумулятор
- ⭐ Количество светодиодов: 1
- ⭐ Защищенность: Противоударные
- ⭐ Тип: Фонари
- ⭐ Форм-фактор: Фонарь
- ⭐ Cпособы зарядки: От USB
- ⭐ Толщина пробоя: 35 мм
- ⭐ Размеры: 170х34х28 мм
- ⭐ Материал корпуса: Алюминиевый сплав
- ⭐ Вид: Ручные
- ⭐ Наличие предохранителя: Да
- ⭐ Расстояние между электродами: 8 мм
- ⭐ Защищенность: 170х34х28 мм
- ⭐ Производитель: Police


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Police |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпособы зарядки | От USB |
| Вид | Ручные |
| Защищенность | Противоударные |
| Количество светодиодов | 1 |
| Наличие предохранителя | Да |
| Размеры | 170х34х28 мм |
| Расстояние между электродами | 8 мм |
| Тип | Фонари |
| Товар | Фонарик мощный аккумуляторный для дома BL-502, Удобный ручной фонарь, Тактичный фонарь ручной WQ-23 |
| Толщина пробоя | 35 мм |
| Форм-фактор | Фонарь |
| Элементы питания | Встроенный аккумулятор |







