Штатив для фотоаппарата предметной съемки Tripod 3120 PRO, Трипод тренога, Штатив вертикальной съемки DK-12





Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Штатив для фотоаппарата предметной съемки Tripod 3120 PRO, Трипод тренога, Штатив вертикальной съемки DK-12

✨ Универсальныйгибкий штатив и крепление.
✨ Предназначен для смартфона и небольшой камеры.
✨ Прекрасныйштатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весомдо 2,5 кг. Не боится влаги, можноиспользовать в воде.
✨ Быстро-складная конструкцияс защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
✨ В сложенномвиде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковыйуровень для правильной установки штатива при съемке панорам.
✨ Особенности:
- ➕ Хорошо спроектированнаямодель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением длясмартфонов и легких камер
- ➕ Специальноевоздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках
- ➕ Круговое вращениена 360 градусов
- ➕ Портативныйи очень легкий
- ➕ Для селфи, групповогофотографирования или видеозаписи
- ➕ Крепление автоматическирегулируется под размер вашей смартфона
- ➕ Он может использоватьсякак штатив и как монопод
✨ Характеристики:
- ➕ Тип штативной головки:360°
- ➕ Материал: алюминий
- ➕ Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
- ➕ Вес: 450 гр
- ➕ Максимальный диаметрсекции: 17 мм
- ➕ Высота в сложенном состоянии:355 мм
- ➕ Максимальная нагрузка:2,5 кг
- ➕ Количество секций ноги:3
- ➕ Уровень: есть
✨ Комплектация:
- ➕ Штатив
- ➕ Крепление для смартфона
- ➕ Чехол для хранения-Коробка
📦 Дополнительные параметры
- ➕ Тип головки: 3D
- ➕ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- ➕ Техническое состояние: исправное
- ➕ Цвет: Черный
- ➕ Материал: Алюминиевый сплав
- ➕ Количество секций: 4
- ➕ Производитель: UKC
- ➕ Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Тип: Штатив
- ➕ Особенности: Встроенный уровень
- ➕ Максимальная высота штатива: 1040 мм
- ➕ Вес: 0.365 кг
- ➕ Максимальная высота съемки: 104 см
- ➕ Минимальная высота съемки: 35 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1040 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 104 см |
| Минимальная высота съемки | 35 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Штатив для фотоаппарата предметной съемки Tripod 3120 PRO, Трипод тренога, Штатив вертикальной съемки DK-12 |





