Аккумуляторная машинка для стрижки и укладки волос Gemei, Парикмахерские машинки профессиональные BK-46





🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Аккумуляторная машинка для стрижки и укладки волос Gemei, Парикмахерские машинки профессиональные BK-46

🔹 Машинка для стрижки волос – вещь незаменимая для парикмахерских и салонов красоты. Но технологии идут вперед и теперь машинка для стрижки волос доступна каждому, и позволяет сэкономить на стрижке!
🔹 Набор для стрижки Gemei GM-6042 поможет Вам забыть о посещении дорогостоящих салонов и парикмахерских. Теперь любую стильную прическу вы создадите буквально за считанные минуты.
🔹 Профессиональные машинки для стрижки волос Gemei позволяют в домашних условиях сделать модную прическу, и поддерживать ее, без услуг парикмахера. Установите нужную длину стрижки при помощи регулятора и включите машинку одним легким движением. Менять длину стрижки максимально просто, как и ухаживать за машинкой. Триммер GEMEI GM-6042 позволяет сделать стрижку разной длины. Кроме того, в комплекте идет специальное масло для смазывания ножей машинки, а также щеточка для чистки Машинка для стрижки волос Gemei GM-6042 обладает низким уровнем шума и вибрации, благодаря чему Вы не испытаете никакого дискомфорта во время работы с триммером.
🔹 Работает устройство от аккумулятора. Форма машинки Gemei GM-6042, расположение кнопок управления, распределение веса корпуса выполнены с учетом всех требований современной эргономики. Применение этого прибора не перегружает излишне пользователя, управление не вызовет никаких затруднений.
🔹 Характеристики: Машинка для стрижки волос GEMEI GM-6042
- ⭐ Мощность: 50/60 Гц, 3 Вт.;
- ⭐ Тип: машинка для стрижки;Материал: пластик;Лезвие из нержавеющей стали
- ⭐ Время зарядки: 8 ч.;
- ⭐ Время работы от аккумулятора: 40 минут
- ⭐ Двигатель изготовлен из серебряного сплава с высокой скоростью вращения.
- ⭐ Аккумулятор: встроенный с индикатором зарядки
- ⭐ Простой в использовании, легкий, портативный
- ⭐ Размер 16×4 см
🔹 Комплектация: Машинка для стрижки волос GEMEI GM-6042
- ⭐ Щетка – 1 шт.;
- ⭐ Машинка – 1 шт.;
- ⭐ Масло – 1 шт.;
- ⭐ Упаковка: заводская коробка.
- ⭐ Кабель подключения к сети
🔧 Дополнительные параметры
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Количество насадок: 1
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Производитель: Gemei
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 4
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Цвет корпуса: Серый
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Аккумуляторная машинка для стрижки и укладки волос Gemei, Парикмахерские машинки профессиональные BK-46 |
| Цвет корпуса | Серый |





