Универсальная машинка для стрижки головы и бороды GEMEI GM-811, Машинка для стрижки волос проводная VG-59


🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🏆 Универсальная машинка для стрижки головы и бороды GEMEI GM-811, Машинка для стрижки волос проводная VG-59
⚡ Работать с машинкой для стрижки волос Gemei GM 811 очень просто и удобно. Благодаря четырем съемным насадкам, с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений. Для работы устройства его достаточно подключить к бытовой электрической сети. Отличительная особенность модели состоит в практически полном отсутствии различных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно.
⚡ Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 811 – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. С ее помощью вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях.
⚡ Характеристики:
- ⭐ Максимальное значение длины волос: 12 мм;
- ⭐ Установки длины стрижки: 3; 6; 9; 12 мм;
- ⭐ Модель: GM 811;
- ⭐ Насадки: насадка-гребень (4 шт.);
- ⭐ Тип мотора: вибрационный;
- ⭐ Цвет: черный;
- ⭐ Производитель: Gemei;
- ⭐ Мощность: 9 Вт;
- ⭐ Особенности: низкий уровень шума.
- ⭐ Питание: сеть;
- ⭐ Тип: машинка для стрижки;
- ⭐ Тип установки длины: съемные насадки;
- ⭐ Ширина ножа: 4,5 мм;
- ⭐ Тип управления: ползунковое;
- ⭐ Материал лезвий: нержавеющая сталь;
⚡ Комплектация:
- ⭐ 4 насадки;
- ⭐ Щетка для чистки;
- ⭐ Машинка для стрижки GM 811;
- ⭐ Ножницы.
- ⭐ Расческа;
👉 Дополнительные параметры
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Цвет корпуса: Черный
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Тип питания: Сеть 220 В
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Производитель: Gemei
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Состояние: Новое

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Универсальная машинка для стрижки головы и бороды GEMEI GM-811, Машинка для стрижки волос проводная VG-59 |
| Цвет корпуса | Черный |
